В США подросток застрелил сестру из-за рождественских подарков

В США подросток застрелил сестру из-за рождественских подарков

В штате Флорида 14-летний подросток стал участником трагического инцидента, в результате которого погибла его 23-летняя сестра. Согласно информации, предоставленной шерифом округа Пайнеллас, Бобом Гуалтиери, случай произошел в ходе семейного разногласия, связанного с подарками на Рождество. 

Семейный конфликт обострился после похода за подарками, когда между 14-летним подростком и его пятнадцатилетним братом возник спор относительно числа подарков. В результате словесной перепалки подросток извлек пистолет, угрожая своему брату, и затем выстрелил в грудь сестре, которая пыталась их успокоить. Старший брат в ответ выстрелил в живот подростку, спасая его от дальнейших действий. Несчастная девушка скончалась, но удалось сохранить жизнь ее младшему брату.

Оба брата были задержаны полицией, им предъявлены обвинения в убийстве и покушении на убийство. Соседи сообщили, что подростки постоянно носили при себе оружие.

Ранее в Техасе произошел аналогичный случай, когда трехлетняя девочка случайно застрелила свою четырехлетнюю сестру во время вечеринки родителей. В оставленных одних в комнате дети обнаружили оружие, и в результате несчастного случая одна из девочек выстрелила в другую. К несчастью, спасти ребенка не удалось.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях