Врачи назвали три ошибки, которые люди делают утром

Врачи назвали три ошибки, которые люди делают утром

Специалисты в области медицины предостерегают от определенных утренних привычек, которые могут серьезно подорвать здоровье человека. Главным недостатком, согласно врачу Дэрилу Джоффру, является недостаток потребления жидкости. Кроме того, утреннее употребление бананов может негативно сказаться на организме, так как они содержат избыточное количество сахара, что впоследствии может вызвать чувство усталости, сообщает Российская газета.

Медицинский специалист также подчеркнул, что у бананов есть особенность, которая может увеличить вязкость крови, особенно у пожилых людей. Это происходит из-за недостаточного уровня белка в рационе.

Чтобы поддерживать жидкость крови на нужном уровне, рекомендуется утром пить теплую воду, что также поможет уменьшить количество токсинов в организме. Завтрак следует составлять с учетом высокого содержания воды.

Важно отметить, что представленная информация является сугубо справочной, и в случае возникновения проблем со здоровьем рекомендуется обращаться к профессионалам.

Отдельные исследования британских ученых подчеркивают связь между аритмией и грамматическими ошибками, подтверждая теорию о влиянии когнитивной деятельности на физиологические проявления в организме.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях