В Анталье экстренно сел авиалайнер из-за криков в багажном отделении

В Анталье экстренно сел авиалайнер из-за криков в багажном отделении

После экстренной посадки в аэропорту города Анталья самолет турецкой авиакомпании Pegasus был подвергнут тщательной проверке в связи с неожиданными событиями во время полета. По информации СМИ, экипаж самолета обнаружил необычные звуки и крики, исходящие из багажного отделения, что стало причиной принятия решения о экстренной посадке.

Однако, по результатам детальной проверки, проведенной сотрудниками аэропорта, не было обнаружено никаких нарушений или негативных ситуаций на борту воздушного судна. Представитель аэропорта, цитируемый РИА Новости, сообщил: "После проверки самолета не было выявлено никаких негативных ситуаций. Планируется, что он вылетит в Эр-Рияд в ближайшее время после дозаправки".

Авиакомпания Pegasus воздержалась от комментариев по данному инциденту. Остается неясной природа звуков, услышанных экипажем, и почему они вызвали тревогу. Вопросы остаются без ответа, но важно отметить, что проверка не выявила никаких угроз безопасности, и самолет готовится к продолжению своего рейса в Эр-Рияд после тщательной дозаправки.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях