Кудрявцева сорвалась на шоу у Малахова

Кудрявцева сорвалась на шоу у Малахова

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала, почему она облила женщину стаканом воды во время шоу Андрея Малахова.

— Для меня горько, что выливание стакана воды на эту женщину, с точки зрения моральных ценностей, является менее недопустимым, чем бросок ребенка в общественном туалете— заявила актриса.

Она пояснила, что сын этой женщины, Андрей, рассказал, что его мать бросила его и еще четверых своих детей, включая ребенка с ДЦП. Хотя его усыновила приемная семья, когда он вырос, он выразил желание встретиться со своей биологической матерью. Однако женщина сначала отказала ему в этой встрече, а затем явилась на шоу Малахова, чтобы попросить прощения у Андрея.

— Может быть, это и стоило бы завершить на этом — сын прощает мать... Но в моей голове крутится сценарий жизни этого парня, брошенного в общественном туалете, его детство в детском доме, надежда, что мать вспомнит о нем, найдет... И мое сердце сжимается, — добавила Кудрявцева.

Телеведущая призналась, что она вылила стакан воды на женщину из-за бессилия, злости и «боли за парня».

Недавно Лера Кудрявцева опровергла в своем Telegram-канале утверждения о том, что ее муж, хоккеист Игорь Макаров, предположительно затопил квартиру в состоянии алкогольного опьянения. Она заявила, что не желает больше комментировать ложные заголовки и высказала свое недовольство в адрес журналистов, публикующих неправдивую информацию о ней.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях