Представители Орбакайте опровергли наличие у нее американского гражданства

Представители Орбакайте опровергли наличие у нее американского гражданства

Организатор мероприятия с участием Кристины Орбакайте в Благовещенске, Сергей Зайцев, опроверг информацию о наличии у певицы гражданства США. Об этом пишет издание Amur.Life.

— Это сообщение от директора Кристины. Александр Качан обратился с вопросом к самой Кристине и получил от нее такой ответ, — сообщил Зайцев.

Он также призвал тех, кто требует отмены концерта Орбакайте из-за якобы американского гражданства, предоставить ответы перед правоохранительными органами. Зайцев пояснил, что активистам следует объяснить, «с какой целью и по чьему заказу они распространяют клевету и разжигают ненависть» в отношении певицы.

Ранее появилась информация о том, что активисты союза ветеранов Афганистана и специальных военных операций опубликовали письмо в своем Telegram-канале «ZОV России», адресованное губернатору Амурской области. В письме они требовали отмены концерта Кристины Орбакайте в Благовещенске, называя ее «гражданкой США», и просили «проверить наличие сотрудников ЦРУ или других разведывательных организаций в концертной группе Орбакайте».


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях