Кристина Асмус рассказала, куда на самом деле съехала из дома Харламова

Кристина Асмус рассказала, куда на самом деле съехала из дома Харламова

Кристина Асмус может считать себя удачливой женщиной. Она успешна в своей профессии, является заботливой матерью прекрасной дочери и не зависит от никого. Актриса всегда подчеркивает этот аспект, возможно, как реакцию на свой развод с Гариком Харламовым.

Интересной деталью в их истории развода стало то, что после подписания всех юридических документов они решили остаться жить вместе, по сути, под одной крышей — в загородном доме комика на Рублевском шоссе.

Благодаря 437 квадратным метрам они могли избежать пересечений на кухне и в ванной, поскольку каждый имел свое пространство: Гарик обитал на одном этаже, а Кристина с дочерью — на другом. В этом доме часто бывала и мама Харламова, что, несомненно, придавало атмосфере особое настроение.

— Это не слухи. Мы действительно живем вместе. Но у нас с Гариком прекрасные отношения, очень теплые и дружеские. Мы действительно обитаем на разных этажах, но встречаемся практически каждый день, — поделилась актриса.

Теперь все это осталось в прошлом — бывший муж, бывшая свекровь и их роскошный дом. В 2023 году Кристина Асмус приобрела свои собственные квадратные метры. Фанаты поздравляли актрису с приобретением квартиры, но, оказавшись, что она переехала в свой собственный дом.

— Вообще, я переехала не в квартиру, а в дом. Это было полгода назад. Мне там комфортно, — ответила она на вопрос корреспондента Woman.ru. Это произошло во время церемонии вручения «Золотого орла» на «Мосфильме».

На главной кинопремии страны Кристина Асмус предстала в впечатляющем наряде — вечернем платье с роскошным подолом, захватывающим декольте и обязательным бриллиантовым колье. Оценка 10 из 10!

На «Золотом орле» обратили внимание не только на Кристину Асмус, но и на ее возлюбленного Романа Евдокимова. Интересно, что они позировали отдельно, и даже после фотосессии не объединились, чтобы вместе войти в зал.

Пробежала между ними черная кошка, или это была тактика - не привлекать внимание к своей паре, — трудно сказать. Ни Кристина, ни Роман никогда особо не комментировали свои отношения, и на красной дорожке они появлялись вместе лишь несколько раз. Так что утверждать, что актеры расстались, мы не будем. Посмотрим, как развиваются события.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях