Певец Сергей Пенкин признал артистов с двойным гражданством предателями РФ

Певец Сергей Пенкин признал артистов с двойным гражданством предателями РФ

Российский артист Сергей Пенкин высказал свое мнение относительно тех коллег, которые обладают двойным гражданством. В соответствии с его словами, такие люди, по его убеждению, являются предателями.

По мнению исполнителя, наличие паспорта другого государства уже можно рассматривать как акт предательства по отношению к родной стране.

— Если у человека есть паспорт иностранного государства, то это, по моему мнению, уже предательство своей страны, — поделился своим мнением артист в беседе с журналистами «АиФ».

По словам Пенкина, истинный патриот не имеет потребности во втором гражданстве, так как он любит свою Родину и не намерен ее покидать.

— Мне предлагали получить паспорт Италии, когда я находился там на гастролях. Однако я отказался от этой возможности. Я горжусь своей страной и у меня есть только один паспорт. Я не собираюсь уезжать отсюда, — добавил он.

Ранее военные корреспонденты издания «Русская весна» выразили негодование по поводу возвращения комика Александра Гудкова в Россию. Они напомнили, что артист проводил пародии на песни, в том числе на композицию группы Shaman под названием "Я русский". Критики отметили, что на концертах в Турции и Латвии Гудков призывал направлять финансовую поддержку Украине.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях