Продюсер признался, что Киркоров залезал в кредиты ради шоу

Продюсер признался, что Киркоров залезал в кредиты ради шоу

Продюсер Сергей Лавров выражает уверенность в том, что у популярного певца Филиппа Киркорова гораздо меньше денег, чем многие предполагают, как сообщает информационный ресурс «Царьград».

— Он всегда жил в моменте, особенно когда речь заходила о подготовке своих новых шоу. Все средства просто вкладывались в них. Филипп никогда не скупился на проведение шоу. Он напрягал все свои финансовые ресурсы, брал кредиты, лишь бы создать высококачественный продукт и удивить публику, — отметил Лавров.

Продюсер также описал Киркорова как артиста, всегда заботившегося о своей аудитории. Он вспомнил случаи, когда певец отказывался от проведения концерта из-за невыполнения организаторами всех его требований. По мнению продюсера, это свидетельствует о том, что артист стремился, чтобы даже зрители из отдаленных мест имели возможность полностью насладиться его выступлениями.

Ранее стало известно, что имя Киркорова было исключено из программы церемонии вручения премии «Золотой граммофон». В предыдущем году певец был ведущим на этом мероприятии и планировал вернуться в текущем году, однако после скандальной вечеринки, устроенной Настей Ивлеевой, его имя было удалено с плаката. Также не оказалось в окончательном списке гостей этого мероприятия.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях