Участников рок-группы «Би-2» депортируют из Таиланда в Израиль

Участников рок-группы «Би-2» депортируют из Таиланда в Израиль

Израиль станет новым пунктом назначения для участников знаменитой рок-группы «Би-2», которых задержали в Таиланде 24 января, сообщает израильское издание Ynet. После успешного вмешательства Министерства Иностранных Дел и посольства Израиля в Таиланде, четверо музыкантов из группы "Би-2", задержанных в Бангкоке, вместо России будут депортированы в Израиль.

Семь участников российской рок-группы были арестованы 25 января после выступления в Таиланде без соответствующей лицензии. Изначально возникали опасения, что их экстрадируют в Россию. Суд оштрафовал музыкантов за некорректно оформленные документы, но вскоре миграционная полиция приняла решение о депортации.

Артистов заключили в тайскую полицейскую камеру из-за нарушений в оформлении документов. После вынесения штрафов судом, музыкантов ожидало первоначальное решение об экстрадиции в Россию. Однако, благодаря успешному вмешательству дипломатических представителей Израиля, планы изменились, и участников группы «Би-2» направят в Израиль. URA.RU следит за развитием событий и предоставляет полную информацию о судьбе музыкантов в этом материале.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях