Киану Ривза заметили на костылях c ледяными компрессами

Киану Ривза заметили на костылях c ледяными компрессами

Актера Киану Ривза зафиксировали, использующим костыли в период съемок фильма «Good Fortune». Эту информацию предоставило издание People.

По сведениям журнала, во время перерыва на съемочной площадке, Ривзу предоставили ледяные компрессы для его колена. Подробности возможной травмы пока остаются неизвестными.

В декабре 2023 года TMZ доложило о вторжении грабителей в дом Киану Ривза в Лос-Анджелесе, которые были одеты в лыжные маски. По данным видеозаписей наблюдения, проникнувшие разбили окно и проникли в дом актера.

Стало известно, что у них удалось похитить оружие, однако неясно, было ли похищено что-то еще. В момент вторжения Киану Ривз не находился в своем доме.

Актер начал свою карьеру в детстве, с дебюта в театральной постановке мюзикла «Чертовы янки» в возрасте девяти лет. В 1984 году он дебютировал в кино. В его фильмографии более 110 ролей, среди которых такие проекты, как «Матрица», «Адвокат дьявола», «Константин: Повелитель тьмы», «На гребне волны», «Дом у озера», «Джон Уик», «Невероятные приключения Билла и Теда». В 2005 году Киану Ривз получил звезду на Голливудской Аллее славы.

В 2020 году Ривз также принял участие в разработке игры Cyberpunk 2077, предоставив свою внешность и голос персонажу Джонни Сильверхенд.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях