Михалков ответил на слова Собчак о его рассказе Путину про вечеринку Ивлеевой

Михалков ответил на слова Собчак о его рассказе Путину про вечеринку Ивлеевой

Никита Михалков, народный артист России, высказал свое мнение относительно заявления журналистки Ксении Собчак о предполагаемом рассказе им президенту России Владимиру Путину о вечеринке Анастасии Ивлеевой в клубе «Мутабор» в Москве. В сообщении, опубликованном в его Telegram-канале, Михалков отметил, что во время редких встреч с главой государства у него есть более интересные и важные темы для обсуждения, чем привлечение внимания президента к событиям «геронтологического праздника жизни», произошедшего 26 декабря в клубе «Мутабор».

Он ответил Собчак, говоря: «Есть более важные вопросы, чем привлекать внимание президента к этому событию, которое произошло 26 декабря в клубе 'Мутабор', и в котором вы тоже принимали участие, несмотря на его контроверзиальность».

Ранее журналистка утверждала, что Михалков рассказал Путину о той вечеринке и даже предоставил ему видеоматериал из клуба. Тем не менее, Михалков отверг эти утверждения, подчеркнув, что у него более важные темы для разговора с президентом.

Следует отметить, что «голая вечеринка» Ивлеевой прошла 21 декабря 2023 года, и из-за нарушения санитарно-эпидемиологических норм 10 января того же года суд приостановил деятельность клуба «Мутабор» на 90 дней. Артисты, участвовавшие в мероприятии, столкнулись с отменой концертов и исключением из новогодних телешоу, что привело к потере рекламных контрактов и других последствиям, включая исключение из эфира рождественского концерта на Первом канале для Филиппа Киркорова.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях