Дима Билан появился на ТНТ после скандала с «голой» вечеринкой

Дима Билан появился на ТНТ после скандала с «голой» вечеринкой

Дима Билан выступил на теле-шоу «Конфетка» канала ТНТ после скандала, связанного с проведением «голой» вечеринки блогерши Насти Ивлеевой.

Артист предстал перед зрителями в третьем эпизоде программы, исполнив песню «Проводница из Рязани».

15 января Билан посетил детское отделение Республиканского травматологического центра Донецкой Народной Республики. В ходе визита в больницу он подарил подарки маленьким пациентам и предоставил необходимые кондиционеры детскому центру в Горловке.

Помимо этого, Дима Билан передал средства местному приюту для бездомных животных в размере трех миллионов рублей, а также забрал кота из другого приюта, назвав его Шахтером.

Кроме того, артист встретился с участниками спецоперации России на Украине и мирными жителями, нуждающимися в протезировании после потери конечностей. Певец оказал финансовую помощь для изготовления протезов и организации реабилитации.

Скандальная вечеринка Ивлеевой прошла 20 декабря, при этом согласно дресс-коду, гости должны были явиться в полуобнаженном виде. Среди участников мероприятия были замечены такие известные личности, как Ксения Собчак, Лолита Милявская, Ольга Орлова, Джиган и Оксана Самойлова, а также сам Дима Билан. Вечеринка и ее участников подвергли критике, и сама Ивлеева, а также некоторые другие артисты, включая Киркорова, публично извинились за участие в этом событии.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях