Суд запретил Алену Делону продавать недвижимость

Суд запретил Алену Делону продавать недвижимость

Французский суд присудил 88-летнего Алена Делона ограниченной дееспособности, запрещая ему совершать юридически значимые действия, такие как продажа недвижимости, сообщает BFMTV.

По информации телеканала, суд утвердил уполномоченное лицо, которое будет выступать от имени знаменитости. Личность этого представителя не была раскрыта. По словам BFMTV, его обязанности также включают помощь Делону в организации медицинского обслуживания и выборе врачей.

Адвокат дочери актера, Анушки Делон, приветствовал это решение.

— Если это поможет уладить все разногласия и предотвратит адвокатов от обсуждения здоровья моего отца, даже не ознакомившись с материалами дела, то это хорошо. Эта медицинская дискуссия, по всей видимости, завершится раз и навсегда, — отметил старший сын актера, Энтони Делон, как передает BFMTV.

Ранее в интервью Paris Match Энтони Делон обвинил свою сестру в утаивании данных о когнитивных нарушениях у отца. В ответ актер подчеркнул нарушение конфиденциальности в отношении его личной жизни и состояния здоровья, пригрозив старшему сыну судебным разбирательством.

Журнал Voici связывал конфликт между детьми Делона с разделом наследства актера.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях