Минчанин расплатился травкой за ремонт машины

Минчанин расплатился травкой за ремонт машины

В столице Беларуси произошел необычный инцидент: мужчина использовал необычный способ оплаты за ремонт своего автомобиля. Вместо традиционных денег он предложил владельцу автосервиса часть своего собственного урожая конопли, который он вырастил в лесном массиве.

По информации местных правоохранительных органов, минчанин выращивал коноплю, после чего высушил и сохранял ее дома. Затем он принял решение использовать этот необычный "ресурс" в качестве оплаты за ремонт своего автомобиля, передав часть урожая владельцу СТО.

Однако сюжет принял неожиданный поворот, когда фигурант, вместе со своим приятелем, решил начать продажу конопли. Пара оставляла наркотик в разобранной машине, откуда его забирали мелкие дилеры и потребители.

Ситуация вызвала реакцию правоохранительных органов, и в результате оперативных действий милиционеров были задержаны пятеро мужчин в возрасте от 36 до 49 лет. В отношении них возбуждены уголовные дела по статье "незаконный оборот наркотиков". Все участники инцидента ожидают судебного разбирательства.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях