В Барановичком районе предотвращено вооруженное ограбление магазина

В Барановичком районе предотвращено вооруженное ограбление магазина

В дежурный отдел Барановичского РОВД поступило сообщение от работника одного из магазинов района о нештатной ситуации, развернувшейся в их торговом объекте. По предоставленной информации, неизвестный мужчина проник в помещение магазина, держа в руках предмет, напоминающий ружье. На место происшествия немедленно были направлены сотрудники правоохранительных органов.

Благодаря оперативным действиям местной полиции удалось быстро установить личность злоумышленника. Им оказался 61-летний житель Барановичского района, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина проник в продуктовый магазин с заряженным ружьем и, находясь внутри, выразил намерение совершить ограбление.

По информации от следствия, злоумышленник разбил витрину с продуктами питания, повредил стеллажи с алкогольными напитками. В ходе инцидента один из посетителей магазина попытался остановить дебошира, что привело к тому, что последний, воспользовавшись ножом, нанес удар подбородку по доблестному посетителю, вызвав телесное повреждение.

Быстрым реагированием силовых структур и силами ОМОН удалось задержать мужчину по месту его жительства. В настоящее время правоохранительные органы активно работают над выяснением причин совершенного правонарушения. Специально сформированная следственно-оперативная группа ведет расследование произошедшего инцидента.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях