Американский журналист Такер Карлсон приехал в Москву взять интервью с Путиным

Американский журналист Такер Карлсон приехал в Москву взять интервью с Путиным

Известный американский журналист Такер Карлсон прибыл в Москву с важным заявлением: скоро он проведет эксклюзивное интервью с российским президентом Владимиром Путиным. Такер Карлсон, бывший ведущий популярного американского телеканала Fox News, обратился к публике через видеообращение, в котором объявил о своих намерениях.

Основной целью визита журналиста стало объяснение американским гражданам текущей ситуации между Россией и Украиной. Карлсон отметил, что многие американцы не осознают, как военные действия между двумя странами отражаются на мировой экономике и будущем планеты.

"Американцы имеют право знать всю правду о войне, в которую они вовлечены, и мы обязаны сообщить им об этом, так как и сами являемся гражданами США", - подчеркнул Карлсон.

Журналист также сообщил, что направил запрос на проведение интервью с президентом Украины Владимиром Зеленским. Он высказал убеждение, что ранее предоставленные интервью в западных СМИ склонны к пропаганде, а не к объективной журналистике.

Отметив, что он приехал в Россию на свои средства и не получает оплаты за свою работу, Такер Карлсон подчеркнул, что его интервью с Путиным будут доступны всем желающим бесплатно на его собственном сайте.

"Мы здесь не из-за любви к Владимиру Путину. Мы здесь, потому что любим США", - заверил зрителей Карлсон, подчеркивая важность предоставления объективной информации о текущих событиях мирового значения.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях