В городе Днепр в третий раз за ночь произошли взрывы

В городе Днепр в третий раз за ночь произошли взрывы

В третий раз за ночь в украинском городе Днепр произошли взрывы, как сообщает украинское издание «Общественное». Подробности о событиях не раскрываются, однако первый взрыв был зафиксирован в 23:51 мск, а второй — в 00:09 мск.

Украинские СМИ также информировали о перебоях с электричеством и пожаре в городе. В настоящее время объявлена воздушная тревога в ряде регионов Украины, включая Днепропетровскую область.

Ранее, 12 февраля, поступила информация о повреждении оборудования одной из электроподстанций в Днепропетровской области Украины в результате взрывов. Эти инциденты происходят после взрывов, произошедших в Херсоне.

С начала 10 октября 2022 года Вооруженные силы Российской Федерации начали наносить удары по украинской инфраструктуре, что произошло всего через два дня после теракта на Крымском мосту, который, по заявлению российских властей, был организован спецслужбами Украины. Атаки направлены на объекты в сфере энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи по всей стране. С этого момента воздушная тревога объявляется ежедневно в различных регионах Украины, иногда даже на всей территории страны.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях