Владимир Путин заявил, что настало время более суверенной России

Владимир Путин заявил, что настало время более суверенной России

В ходе выступления на форуме Агентства стратегических инициатив (АСИ) под названием «Сильные идеи для нового времени», президент Владимир Путин заявил о значительных изменениях в стране, отметив наступление «времени России».

— Мы претерпеваем качественные изменения, и страна внутренне трансформируется, приобретая больше самостоятельности, суверенности и уверенности. Это время России, — подчеркнул он.

Президент отметил, что в ходе своих поездок по стране он общается с гражданами, которые выражают свои ожидания и пожелания относительно реализации различных идей и предложений.

Также Владимир Путин отметил успехи российской экономики, утверждая, что теперь она лидирует в Европе по паритету покупательной способности. Он выделил рост страны в основных технологических сферах, подчеркнув её способность самостоятельно развиваться и продвигать передовые технологии.

Тем не менее, МВФ выразило опасения относительно роста экономики России, указав на инфляцию и «перегрев» экономики, обусловленный большими бюджетными расходами, включая высокие военные и социальные выплаты.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях