Российский генерал Рудской: военные НАТО воюют в Украине под видом наемников

Российский генерал Рудской: военные НАТО воюют в Украине под видом наемников

Генерал-полковник Сергей Рудской, начальник главного оперативного управления Генерального штаба Вооруженных сил России, заявил о присутствии военнослужащих НАТО в боях на стороне Вооруженных сил Украины (ВСУ). Согласно утверждениям генерала, под прикрытием наемников скрываются солдаты НАТО, чьи действия уже привели к потере почти 6 тысяч жизней.

В своем шокирующем заявлении генерал Рудской уточнил, что представители НАТО активно участвуют в боевых действиях, принимая на себя роль не только военных, но и оперативно-тактических стратегов. По словам генерала, они не только управляют комплексами противовоздушной обороны и ракетными системами залпового огня, но и составляют активные части штурмовых отрядов.

С уверенностью в голосе генерал Рудской заявил, что офицеры НАТО несут ответственность за подготовку военных операций ВСУ, а их влияние может быть ключевым элементом в возможном новом контрнаступлении со стороны Украины. Веря в сохранение боеспособности ВСУ, генерал выразил опасения по поводу использования украинских сил, которые он охарактеризовал как "пушечное мясо", в геополитических маневрах США.

Рудской не забыл подчеркнуть серьезность ситуации, аналогичной тем временам, когда стояли угрозы перед Отечеством в период с 1941 по 1945 год. Его слова наводят на размышления о глубоких геополитических переменах и нестабильности, которые могут повлечь за собой эти последние обвинения в адрес НАТО и их роли в конфликте на востоке Украины.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях