Женщина оставила полуторагодовалую дочь одну дома на десять дней ради отдыха

Женщина оставила полуторагодовалую дочь одну дома на десять дней ради отдыха

Женщина из Соединённых Штатов признала себя виновной в том, что оставила свою полуторагодовалую дочь без присмотра на десять дней, когда уехала отдыхать. Информация об этом появилась в издании People.

Кристель Канделарио, 32 года, оставила свою дочь Джейлин без присмотра в своем доме в городе Кливленд, штат Огайо, 6 июня 2023 года, перед тем как отправиться в отпуск. За время отдыха она посетила Чикаго, штат Мичиган, а также Пуэрто-Рико.

По возвращении домой 16 июня мать обнаружила свою дочь без признаков жизни и срочно вызвала скорую помощь. Медики не смогли спасти 16-месячного ребенка. Расследование показало, что Джейлин была сильно обезвожена. Её нашли в детском манеже, покрытую нечистотами. 17 июня Кристель Канделарио была арестована.

По словам прокурора Майкла О’Мэлли, «Это одно из тех поистине невообразимых дел, которые останутся в моей памяти на долгие годы. Наша работа как прокуроров — говорить от имени пострадавших. Сегодня мы говорили от имени 16-месячной Джейлин Канделарио, которой больше нет с нами из-за эгоизма ее матери».

Окончательный приговор Кристель Канделарио будет вынесен 18 марта. Согласно законам штата Огайо, ей грозит пожизненное заключение.

В августе 2023 года сообщалось, что жительница Индии избавилась от своих детей, чтобы бежать в другой город с любовником. Она продала свою дочь некоему бизнесмену, а сына оставила в общежитии школы.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях