78-летний Евгений Петросян и Татьяна Брухунова снова стали родителями

78-летний Евгений Петросян и Татьяна Брухунова снова стали родителями

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова сообщили о появлении на свет девочки, второго ребенка в их семье, которую они воспитывают вместе со своим сыном Ваганом.

Эту радостную новость пара поделилась в особенно важный день — день рождения их сына, который сегодня, 13 марта, отмечает свой четвертый день рождения, а также день рождения самой Татьяны Брухуновой, которой исполнилось 35 лет.

— Мои счастливые 35 и 4 года Вагана, — написала супруга Эвгения Петросяна и телеведущего под фотографией в Instagram (принадлежащей корпорации Meta, признанной экстремистской и запрещенной в России). В то время как сам Петросян пока не комментировал эту новость в своих социальных сетях.

Судя по фотографии, девочке уже несколько месяцев. Подробности о дате ее рождения и ее имени счастливая мама не раскрыла.

Евгений Петросян и его коллега (и в то же время — концертный директор) Татьяна Брухунова официально поженились в 2019 году. Разница в возрасте между супругами составляет 44 года. В 2020 году, также в этот же день, в Дубае у них родился сын. Мальчика назвали Ваганом в честь отца юмориста Вагана Межлумовича.

Этот брак стал пятым для Петросяна. У него также есть дочь Викторина (родившаяся в 1968 году) от первой жены, которая погибла в аварии, когда девочке было мало лет. В других браках, в том числе с артисткой Еленой Степаненко, у Петросяна не было детей.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях