Путин рассказал, чьих рук теракт в Крокусе

Путин рассказал, чьих рук теракт в Крокусе

На совещании, посвященном последствиям теракта в "Крокус Сити Холле", президент России Владимир Путин выразил решительное намерение вести расследование до конца, чтобы найти не только исполнителей, но и их истинных заказчиков.

"Мы знаем, кто стоит за этим актом жестокости. Но вопрос, кто выигрывает от этого, остается открытым. Это не просто случайный инцидент, это часть длительной кампании тех, кто не желает мира и стабильности на наших границах", - подчеркнул Путин.

В своем выступлении он также отметил, что теракт в "Крокус Сити Холле" подчеркивает опасность устрашения, используемого некоторыми государствами в политических целях. "Это явный шаг в направлении дестабилизации нашей страны и региона в целом", - добавил президент.

Однако, Путин подчеркнул, что помимо источников внешней угрозы, необходимо также учитывать внутренние факторы, включая возможное участие исламистских группировок.

Следует напомнить, что в свете этого инцидента международное сообщество стало свидетелем острой дипломатической схватки между Россией, Украиной и Соединенными Штатами. Каждая из сторон предлагает свою версию событий, а реальная правда затерялась среди политических заявлений.

Таким образом, расследование теракта в "Крокус Сити Холле" превращается не только в вопрос безопасности, но и в проверку для международных отношений и доверия между государствами.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях