Мария Захарова посоветовала министру Британии поискать Кейт Миддлтон

Мария Захарова посоветовала министру Британии поискать Кейт Миддлтон

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова не осталась в стороне от новой вспышки напряжённости между Россией и Великобританией. Слова британского министра обороны, Гранта Шаппса, о том, что "Путин снова своровал выборы, но он не украдет Украину", вызвали непримиримую реакцию со стороны Захаровой.

"Мы у них ничего не крали. Мы своего им не отдали. Вот и бесятся. Привыкли же всё у всех отбирать по праву 'исключительности'", – отметила она, выражая протест против обвинений в адрес России.

Однако, помимо политических недоразумений, Захарова не упустила возможность остро пошутить, добавив: "Кстати, что там с Кейт Миддлтон? Нашлась? Ищите, Шаппс".

Напомним, что принцесса Уэльская исчезла из публичного пространства в конце декабря 2023 года. Букингемский дворец объявил, что Кэтрин временно не будет выполнять свои обязанности из-за госпитализации, связанной с плановой операцией на брюшной полости. Планировалось, что принцесса вернётся к общественным делам лишь после Пасхи. Тем не менее, в сети до сих пор кипят споры и теории заговора относительно исчезновения члена королевской семьи.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях