Группа «Пикник» даст концерт в Петербурге под усиленной охраной

Группа «Пикник» даст концерт в Петербурге под усиленной охраной

В Петербурге будет зазвучать музыка легендарной рок-группы «Пикник», несмотря на трагедию из-за которого концерт коллектива в «Крокусе» не состоялся. 22 марта перед выступлением артистов в столичном зале произошел ужасающий теракт, который потряс всю страну. Однако, это не остановило поклонников музыки, их любовь к творчеству «Пикника» оказалась сильнее страха.

Некоторые из тех, кто приобрел билеты на петербургский концерт, задумались об отмене своего посещения из-за последних событий. Однако, кассиры сообщают, что такие мысли быстро отбрасываются, и билеты на концерт раскупаются со скоростью света. Люди готовы стоять в очереди и переплачивать лишь бы попасть на это великолепное музыкальное событие.

Организаторы концерта обещают принять максимальные меры безопасности, чтобы обеспечить безопасность всех посетителей. По словам журналистов, на эту тему поступает множество вопросов от обеспокоенных горожан. Власти заверяют, что все будет сделано для того, чтобы концерт прошел без происшествий.

Зал на 3727 зрителей, где пройдет выступление «Пикника», уже давно был распродан.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях