Медведев заявил об отсутствии у России красных линий по отношению к Франции

Медведев заявил об отсутствии у России красных линий по отношению к Франции

У России больше нет никаких красных линий по отношению к Франции. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев на своей странице в социальной сети X (ранее известной как Twitter).

Этот политический комментарий был сделан в ответ на высказывание президента Франции Эмманюэля Макрона о том, что вопрос поддержки Киева Парижем больше не имеет жестких границ.

— Макрон заявил: «больше нет красных линий, больше нет ограничений» в поддержке Украины. Это можно интерпретировать как то, что у России больше нет жестких условий по отношению к Франции, — отметил он.

Ранее лидер Коммунистической партии Франции Фабьен Руссель и лидер крайне правой французской партии «Национальное объединение» Джордан Барделла заявили, что Макрон не установил никаких ограничений на поддержку Киева со стороны Парижа. По их мнению, оппозиционные партии и президент не достигли согласия относительно того, какие именно границы следует установить в этом вопросе. В ответ на это французский президент подчеркнул, что у Парижа больше нет никаких ограничений в вопросе поддержки Украины.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях