У 78-летнего Петросяна и Брухуновой родился второй ребенок

У 78-летнего Петросяна и Брухуновой родился второй ребенок

В Инстаграм Татьяны Брухуновой появилась фотография, загадочная и одновременно уютная. На ней - четверо членов семьи, однако имя и возраст второго ребенка Петросяна остаются под завесой интриги.

Сегодня, в этот знаменательный день, младшему сыну Петросяна, Вагану, исполнилось четыре года. Татьяна Брухунова, которая в этот же день отметила свои 35 лет, с улыбкой поделилась этим событием в соцсетях, описав фотографию словами: "Мои счастливые 35 и 4 года Вагана!".

Однако, нельзя упустить из виду и еще одну важную деталь - имя мальчика. Он получил имя в честь своего знаменитого дедушки, Евгения Петросяна, - Вагана Межлумовича. И это не только знак уважения к отцу, но и своеобразное наследие в мире юмора и таланта.

Несмотря на волнующие новости, сам Евгений Петросян предпочел сохранить молчание по поводу рождения дочери. Это уже пятый брак артиста, и в его жизни было много радостей, но и горестей. Напомним, что дочь от первого брака артиста погибла в аварии, когда ей было всего несколько лет.

Год назад, в феврале, Татьяна Брухунова опровергла слухи о второй беременности, но судьба распорядилась иначе, и теперь их семья радуется новому прибавлению.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях