«Подтвердите нашу сплоченность». Путин записал видеообращение к россиянам

«Подтвердите нашу сплоченность». Путин записал видеообращение к россиянам

Перед предстоящими президентскими выборами, запланированными на 15-17 марта, президент России Владимир Путин обратился к народу через видеообращение, которое было показано на дальневосточном отрезке Первого канала.

В своем обращении Путин подчеркнул, что народу предстоит не только проголосовать за того или иного кандидата, но и выразить свою волю и стремления, а также свою приверженность дальнейшему развитию России. Он отметил, что выборы являются важным шагом в будущее.

Президент призвал граждан подтвердить единство и готовность идти вперед вместе. Путин подчеркнул, что каждый голос имеет ценность и значимость.

В завершение своего обращения глава государства призвал россиян воспользоваться своим избирательным правом в течение следующих трех дней.

13 марта в Министерстве иностранных дел России заявили, что Соединенные Штаты стремятся снизить явку на выборах президента в России.

Того же дня стало известно, что Европарламент не будет принимать участие в наблюдении за президентскими выборами в Российской Федерации.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях