Словения страна №1 для иммиграции с Migrate Europe

Словения страна №1 для иммиграции с Migrate Europe

Словения сегодня является одной из самых популярных европейских стран для иммиграции среди россиян, судя по их отзывам. При наличии достаточных оснований её паспорт со всеми сопутствующими привилегиями можно приобрести менее чем за год. Migrate Europe — иммиграционная компания, которая специализируется на сопровождении клиентов в прохождении процедур получения словенского гражданства. Её эксперты помогают подготовить документы, подать их в Министерство юстиции в Любляне, общаться с чиновниками и оформить свидетельства европейского образца.

Перспектива приобретения словенского гражданства для россиян привлекательна благодаря возможностям, которые открываются после его получения. Как пишут в отзывах о Migrate Europe, ускоряя свой переезд с помощью юристов этой организации, русские стремятся обрести:

  • Свободу передвижения в более чем 180 странах мира;
  • Возможность открывать счета в банках ЕС;
  • Доступ к социальному обеспечению в Словении;
  • Стабильность и высокое качество жизни для всей семьи;
  • Возможность жить, вести бизнес и учиться в европейских странах без ограничений.

Словения с Migrate Europe

Преимущества компании Migrate Europe

Поддержка Migrate Europe, согласно отзывам, отличается рядом весомых преимуществ. Прежде всего, это повышение шансов на успех в обретении гражданства. Многие россияне, даже имея достаточно оснований для оформления паспорта Словении по репатриации, получают отказ от чиновников. Причиной тому является некомпетентная подготовка документов и неправильное соблюдение юридических процедур. Migrate Europe оказывает поддержку русским мигрантам в решении этих задач и делает переселение успешным.Согласно отзывам россиян, основными преимуществами обращения в Migrate-europe.com являются:

  • Получение консультации и поддержки от личного юриста Migrate Europe;
  • Наличие официального договора, который регламентирует процесс сотрудничества;
  • Сохранение конфиденциальности;
  • Полное сопровождение на протяжении всего пути получения гражданства;
  • Возможность дистанционного оказания услуг, без необходимости для клиента Migrate-europe.com выезжать в другую страну.

Словения с Migrate Europe

Отзывы о Migrate-europe.com

Чтобы узнать подробности о процессах получения словенского паспорта и причинах обращения в Migrate Europe, разумнее всего прочесть отзывы. В комментариях россиян будут раскрыты детали сотрудничества с компанией и показано, как проходит совместная работа с ней. Ниже представлена подборка из девяти отзывов о Migrate-europe.com, взятых из Рунета.

«Хотел получить гражданство Словении по репатриации, так как это быстрейший способ для меня перевести бизнес в Европу. В Migrate Europe помогли мне собрать и подать документы, чтобы я не тратил на такие вещи время. Через две недели буду ехать на присягу. Успех почти у меня в руках.» (Кулаков Матвей, Уфа, 38 лет)

«Огромное спасибо Migrate-europe.com! Только отправила доки юристам, практически и не делала ничего! А уже заявление подано в Минюст и принято чиновниками! Отличная поддержка, хоть и дороговата немного.» (Тихонова Александра, Москва, 29 лет)

«Когда сам подавался на гражданство — заявление отклонили в Минюсте в Любляне. Я вроде подготовил документы как нужно, а только зря время потратил. В Migrate Europe обратился две недели назад, юристы взялись за работу и уже всё готово к подаче. Надеюсь, теперь заявление примут. Пока компании спасибо.» (Николаев Михаил, Новосибирск, 40 лет)

«Переехали всей семьей в Словению благодаря поддержке Migrate-europe.com. Я по репатриации, муж по ВНЖ. Главное что детям услуги оказали бесплатно, сильно сэкономили. Очень хорошая компания.» (Козлова Полина, Санкт-Петербург, 34 года)

“Хочу, чтобы сын учился в Мариборе и получил диплом европейского образца. Уже 7 месяцев Migrate Europe помогают с этим, а именно оформить для него гражданство. Так и учится дешевле будет, и перспектив много откроется. Мы с сыном благодарны за поддержку.” (Майоров Андрей, Краснодар, 45 лет)

“Переезд с Euro Migrate в Словению длился 9 месяцев. Ожидал что закончим за 8. Но ничего, всё равно спасибо. Так даже лучше оказалось, нашёл более привлекательную квартиру в Копере за время ожидания.” (Кулешов Дмитрий, Москва, 37 лет)

“Я уже неделю в Словении живу, а за это благодарность посвящаю специалистам Migrate-europe.com. Очень выручили с бюрократической составляющей оформления гражданства. Сам бы точно запутался и провалился, особенно когда нужно было говорить с чиновниками. Спасибо за всё!” (Панфилов Арсений, Нижний Новгород, 31 год)

“Выбрала по отзывам Migrate Europe, жалеть не довелось. Юристы сами мне документы подготовили, в это дело я не лез. Перевели, заверили нотариально и подали вместо меня. Удобно очень получилось. За это и советую.” (Воронцова Анна, Санкт-Петербург, 41 год)

“Тут меня очень хорошо проконсультировали! Юрист по телефону рассказал о законах Словении, дал рекомендации. также описал как может помочь с переездом и сколько это будет приблизительно стоить. И это бесплатно, между прочим, но только первичная такая консультация. Дальше будет уже платно и после подписания договора.” (Казаков Олег, Москва, 33 года)

Анализируя данные отзывы, можно оценить, насколько полезна поддержка Migrate Europe при иммиграции. В сотрудничестве с этой организацией могут присутствовать задержки в оформлении. Однако, опираясь на отзывы, успех в переселении и положительный результат ожидает всех обратившихся в Migrate-europe.com.

Подводим итоги

Переезжая в Словению, разумнее всего обратиться в иммиграционную компанию, которая поможет благополучно получить гражданство. Юридическая поддержка Migrate Europe высоко оценивается в отзывах. Ее специалисты оказывают помощь в прохождении всего бюрократического пути к оформлению паспорта, а также имеют множество преимуществ в сотрудничестве. Положительные отзывы о Migrate-europe.com свидетельствуют о том, что компания справляется со своими задачами, а ее услуги подходят всем, кто хочет упростить свой переезд.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях