Жена Стаса Михайлова показала личную переписку с Галкиным после скандала с Пугачевой

Жена Стаса Михайлова показала личную переписку с Галкиным после скандала с Пугачевой

Жена известного певца Стаса Михайлова опубликовала в своем личном блоге диалог с Максимом Галкиным, который был объявлен иностранным агентом в России. Инна Михайлова выступила в защиту своего мужа после неприятных высказываний со стороны Аллы Пугачевой и порекомендовала супруге исполнительницы следить за своими высказываниями в социальных сетях.

«Инна, вы, кажется, направили свое сообщение не по адресу. Возможно, вы думаете, что Станиславом управляет ваш муж, а он произносит только то, что согласовано с вами. Но такое не происходит у нас. Алла вольный человек, и если она считает вашего мужа Стаса, как оказалось, Станислава дураком, то такова будет и ее точка зрения. Если вас интересует мое личное мнение о гражданской позиции вашего супруга и о том, что «уехавшие артисты будут ползти куда-то на коленях», я могу подробно изложить его, но я опасаюсь, что вам понравится лишь краткое «дурак»», - написал шоумен.

Жена певца ответила на сообщение артиста: «Поверьте, эта ссора не помешает мне любить Аллу Борисовну. У каждого своя правда! Желаю здоровья, мира и добра».

Алла Пугачева насмеялась над словами Михайлова о том, что уехавшие артисты будут «ползти на коленях и целовать ноги». Она опубликовала видео, где изображала «безголосую, старую» певицу, и пошутила, что, несмотря на возраст, стала бы на колени, но не в состоянии.

После начала военной операции на Украине Пугачева уехала за границу вместе с мужем Галкиным и детьми. Затем она обратилась к своим критикам и призвала включить ее в список иностранных агентов, следуя за своим супругом.

1 марта артистка выпустила свой первый альбом за последние 16 лет. В альбом «P.S.» вошли 20 песен, записанных во время юбилейного концерта Примадонны в Кремлевском дворце в 2019 году.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях