В Гродно предлагается земельный участок на берегу реки Неман, напротив исторических замков — Старого и Нового. Он расположен всего в 100 метрах от реки, сообщает «Гродненский центр недвижимости».
Участок находится по адресу ул. Краснопартизанская, между домами №1 и №5.
Особенность этого участка — великолепный вид на старинные гродненские замки и реку Неман, который открывается с этого места. Начальная цена составляет 29 424,96 рубля. На участке возможно подключение электричества (однако его использование ограничено для электропилы, электрического отопления и подогрева воды), газа и воды.
Следует учитывать, что участок находится в трех охраняемых зонах, в которых находятся: недвижимые материальные историко-культурные ценности, линии связи и радиофикации, а также водоохранная зона реки Неман.