Кошмары для принца Уильяма и Гарри

Кошмары для принца Уильяма и Гарри

Мужчина, близкий к британской королевской семье, выпустил кошмарные новости об отношениях между принцем Уильямом и Гарри. Оказалось, что задолго до «Мегзита» у сыновей покойной принцессы Дианы и принца Чарльза было много проблем друг с другом.

Отношения между двумя начали ухудшаться в 2017 году. Это произошло после того, как Уильям дал Гарри неожиданный совет относительно его отношений с его нынешней женой, Меган Маркл.

Оказалось, что Уильям посоветовал Гарри не спешить с его отношениями с Меган Маркл. Тогда слова старшего принца оскорбили и разозлили младшего на королевский трон. 

— Она не слушала его и действовала по-своему. Вскоре он сделал предложение о браке для своей любимой и женился на ней. С тех пор многое произошло в королевской семье, но пресса продолжала писать о трудных отношениях между братьями из-за Меган. Теперь Гарри и Уильям все еще находятся в очень напряженных отношениях, особенно после того, как герцог Сассексский переехал в Канаду и попрощался со своими королевскими обязанностями, — говорит человек, близкий к королевской семье.

— Они не очень хорошо ладили, но оба были рады, что все уже кончено, — говорит он, добавляя: «Возможно, Меган и Гарри не все сделали правильно, но они хотели быть счастливыми. Кто может обвинить их в этом?

В то же время, по его словам, в последние недели Уильям и Гарри стали больше общаться, что может означать, что со временем они смогут улучшить свои отношения.

Сами братья в своем официальном комментарии назвали новость о своей вражде «ложной». Они сказали, что широко распространенная информация о том, что Уильям сказал, что он и его брат стали «чужими друг другу», была неверной.

— В британских и международных СМИ появилась ложная информация о связи между герцогами Кембриджа и Сассекса. Для братьев такие обвинения кажутся оскорбительными и вредными, — добавляет человек, близкий к королевской семье.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях