Советы бабушки Ванги, чтобы иметь отличное здоровье, молодость и долголетие

Советы бабушки Ванги, чтобы иметь отличное здоровье, молодость и долголетие

Знаменитая болгарская бабушка пророчица Ванга часто говорила о том, как важно поддерживать здоровье как можно дольше. Она прожила много лет и почти болела. 

Своим примером и советами ясновидящая рассказала нам, каким правилам мы должны следовать, чтобы поддерживать свое здоровье, молодость и отличное настроение на долгие годы. 

Мы специально отобрали для вас самые важные советы от бабушки Ванги, чтобы у вас сохранялось отличное здоровье и молодость.

Самым важным и простым правилом является профилактика заболеваний. Лучше предотвратить болезнь, чем лечить ее позже. Ее простой совет всем — следовать распорядку дня, определенному образу жизни и особой диете.

Ванга рекомендует сосредоточиться на молочных продуктах (молоко, йогурт, свежий сыр или творог), яйцах и бобовых. По ее словам, натуральные продукты — лучшая и самая здоровая пища, которая возвращает все процессы в организме в норму.

Сама Ванга любила есть ржаной, черный и серый хлеб, потому что он содержал больше питательных веществ, чем белый и пшеничный.   

Согласно пророку-оракулу, с помощью пшеницы, а точнее с ее вареными ростками, мы можем сохранить нашу молодость и красоту. По ее словам, хорошо есть пшеницу хотя бы раз в год. Она лечит сердце и поддерживает нормальную кровь. 

Ванга советует пить только те травы, которые созданы природой, они укрепляют иммунитет и помогают справляться с болезнями. Травы и фрукты для чая она собирала и высушивала сама. 

По ее словам, наиболее полезными для одного человека являются травы, фрукты и овощи, которые растут в районе, где он живет.

Ясновидящий говорит, что многие лекарства бесполезны и препятствуют потоку питательных веществ, поэтому мы не должны доверять им слишком часто.

По ее словам, сон имеет большое значение для здоровья. Сама ложилась спать не позднее 10 часов вечера и всегда вставала рано — в 5-6 утра. По ее словам, этот режим является наилучшим для организма и оказывает наилучшее влияние как на психическое, так и на физическое состояние человека. 

Активный физический труд, чистый воздух и природа делают человека здоровым, сильным и веселым. Ванга, которая всю жизнь жила в деревне, никогда не позволяла себе лениться. Даже слепая, она выполняет свои обязанности по дому со всеми остальными.

И самый важный совет пророчицы, который она дает всем, кто обращался к ней за помощью: держать себя и свою душу в духовной чистоте.

Доброта, чистые мысли, честность, желание помочь нуждающимся и утешить других — все это меняет человека и помогает ему исцелять как внутренне, так и внешне.  

А чтобы сохранить молодость и красоту, каждый день нужно начинать с улыбки!


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях