Фитнес-инструктор перечисляет продукты, которые угрожают женщинам

Фитнес-инструктор перечисляет продукты, которые угрожают женщинам

Модель фитнес-бикини и спортивный тренер Валерий Барченко указала на продукты, с какими продуктами женщинам следует быть более осторожными. Страсть к таким продуктам способствует быстрому старению, проблемам с весом и здоровьем.

В частности, спортсмен говорит, что принципы правильного питания одинаковы для всех — они не разделены по полу. 

Продукты против красоты женщин:

  • Майонез
  • Фаст фуд
  • Картофель фри
  • Ароматизированное печенье
  • Колбаса и другое переработанное мясо
  • Все макароны

Эксперт добавила, что надо быть осторожными с любимыми маринованными продуктами в нашей стране. Они удерживают воду, нарушают электролитный баланс и заставляют женщин выглядеть толще, чем они есть на самом деле.

Кофе является спорным напитком. Если вы не можете исключить его из своего меню, вы можете взять его, но не более одного стакана в день.

Алкоголь — никто не хочет его прекратить употреблять. Максимально возможная доза — стакан сухого вина один раз в неделю.

Женщины после 45 лет

Кроме того, спортсменка напомнила, что большое внимание следует уделять питанию женщин после 45 лет. Поскольку обменные процессы в организме замедляются, и становится все труднее поддерживать оптимальный вес.

И, конечно же, регулярные физические нагрузки остаются универсальным методом поддержания здорового и красивого организма и тела. Ключ в том, чтобы выбрать то, что вам действительно нравится, тогда вам не нужно заставлять себя.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях