mp3uk — место, где слушают музыку нонстоп

mp3uk — место, где слушают музыку нонстоп

Если слышали отрывок новинки в Инстаграм или на концерте, но не можете нигде найти полную версию в хорошем качестве, вы при шли по адресу. На сайте mp3uk.ru собрана вся новая музыка. Последние релизы можно скачать уже сейчас в хорошем качестве. Мы регулярно обновляем плейлист, включая в него новинки всех стилей и жанров. Одна из лучших композиций месяца Miyagi, Andy Panda - Medicine доступен на сайте. Вам больше никогда не придется думать о том, что слушать больше нечего. Заходите на сайт и наслаждайтесь самыми свежими треками.

Навигация

Для того чтобы облегчить поиск, справа на сайте расположен список из 13 категорий. В каждой из них собран актуальный плейлист, который постоянно пополняется. Больше не потребуется тратить много времени на поиск новинок хип-хопа или альтернативы. Просто зайдите в нужный раздел.

Треки также разделены на русские и зарубежные. Эта градация понравится тем, кто слушает музыку разных жанров и хочет обновить свой плейлист. Не ограничивайте себя стилями, просто наслаждайтесь новой современной музыкой на любимом языке.

А что делать тем, кто любит транс или инструментал? Искать премьеры в соответствующих разделах. Только премьеры от лучших мировых диджеев. Это не музыка, это вдохновение и полное погружение в клубную атмосферу.

Для любителей жесткой музыки сделаны разделы панк-рок и металл. Здесь собраны работы «новой школы» и премьеры от старожилов движение. Все, как всегда: лиричность сочетается с трешем и угаром от лучших рокеров мира.

Если речитатив, минуса, биты и флоу — не пустые слова, разделы «рэп» и «трип-хоп» уже ждут вас. Зацените композицию Miyagi, Andy Panda - Yamakasi (Альбом) уже сейчас. Новинки от молодых МС, смелые решения от ветеранов музыкального направления находятся здесь.

Как это работает

На главной странице сайта размещены последние новинки из разных жанров. Здесь собрано все самое актуальное. Более 30 треков, релиз которых был в последний месяц. Далее расположен плейлист «Популярное». Здесь мы собрали самые скачиваемые новинки из разных направлений. Возможно, вы уже могли где-то их слышать, но не знали автора или трек. В популярном собрано то, что имеет все шансы разрывать чарты.

Если нужен определенный трек, сверху расположена строка поиска. Просто введите название песни или исполнителя. Поиск отлично справляется со своей задачей и найдет то, что искали, даже если в названии будут ошибки.

Справа находится каталог, где вся музыка разделена по жанрам. Это очень удобно, если предпочитаете слушать какое-то одно направление. Мы регулярно обновляем и дополняем категории. Вы можете просматривать их ежедневно и обновлять свой плейлист.

Как слушать и скачивать

На сайте доступны функции прослушивания и скачивания треков. Вся музыка представлена в mp3-формате, в хорошем качестве. Рядом с композицией есть знак воспроизведения, если его нажать, трек автоматически начнет играть. На нашем портале можно скачивать музыку. Для этого не нужно регистрироваться или отправлять платные смс. Просто нажмите соответствующий значок рядом с песней.

Мы создали удобный и простой сайт для того, чтобы вы были в курсе последних новинок и могли получить доступ к трекам в любую минуту.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях