Как быстро найти удаленную работу при помощи HR-сервиса BEGETON

Как быстро найти удаленную работу при помощи HR-сервиса BEGETON

Экономический кризис, коронавирус, оставили многих людей без работы. Найти подходящую вакансию очень трудно. Если вы столкнулись с такой же проблемой, рекомендую проект BEGETON. Здесь можно найти предложения от прямых работодателей, подборки по интересам. Портал имеет удобную и интуитивно понятную навигацию. Кроме поиска вакансий, он дает возможность размещать собственные резюме, чтобы повысить шансы на успех.

После месяцев безуспешных поисков на других площадках, биржах, сайтах объявлений, опускаются руки. Но с сервисом BEGETON работа на дому в удаленном режиме была получена практически с первого раза.

 

Какие возможности предоставляет BEGETON

 

После регистрации на площадке открывается доступ к прямым вакансиям. Их перечень можно увидеть и без авторизации, но чтобы откликнуться на предложение нужно вводить пароль и логин. В процессе регистрации необходимо правильно и грамотно заполнить профиль. Его будут смотреть потенциальные наниматели. Стоит отметить, что аналогов BEGETON в сети найти не удалось. Только на этом сервисе собраны инструменты для быстрого трудоустройства и не только:

 

  • резюме и свободные вакансии;
  • торговая площадка для компаний и частных лиц;
  • рейтинги крупных организаций;
  • лендинг с удаленной работой (идеальное решение для тех, кто устал от большого коллектива, не имеет возможности ходить в офис, желает сменить сферу деятельности, найти источник дополнительного дохода).

 

Есть на сайте полезная информация для тех, кто остался без места трудоустройства и претендует на государственную помощь. Проект находится только на стадии активного развития. На нем постоянно появляются новые функции и возможности, поэтому стоит внимательно следить за обновлениями.

 

Алгоритм поиска работы через интернет

 

На собственном опыте доказано, что работа через интернет сегодня доступна каждому. Чтобы получить ее, достаточно:

 

  1. Зарегистрироваться на современном универсальном проекте.
  2. Заполнить личный кабинет, предоставив детальную информацию о себе, представляющую интерес для будущих нанимателей.
  3. Отправиться на поиски вакансий в соответствующий раздел, указав критерии.
  4. Ознакомиться с предложениями.
  5. Обсудить с менеджером компании детали трудоустройства.

 

Весь процесс поиска работы, от составления резюме до получения желаемой вакансии, проходит в онлайн-режиме. Сегодня это очень актуально, так как прямые контакты с другими людьми сводятся к минимуму.

 


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях