Багажник на крышу Mitsubishi Carisma: избавление от волнений по поводу транспортировки груза

Багажник на крышу Mitsubishi Carisma: избавление от волнений по поводу транспортировки груза

Автомобиль Mitsubishi Carisma открывает перед Вами множество возможностей, но, как и многие другие авто, он не обладает «резиновым багажником» и подобная ограниченность особенно ярко проявляется в некоторых ситуациях. Речь идет о необходимости отправиться большой компанией в поездку, когда необходимо взять с собой множество чемоданов, которые элементарно не помещаются в стационарный багажник. Разместить их в салоне можно, но тогда пассажиры будут всю дорогу страдать от дискомфорта и нехватки места, да и из-за наличия в салоне тяжелых подвижных объектов водитель подвергает опасности жизни людей. Прицеп не вариант, поскольку он добавляет габаритности самому авто, да и не особо целесообразен в такой ситуации.

Чтобы избежать подобных неприятных моментов, Вам следует купить багажник на крышу Mitsubishi Carisma в магазине «Pro-Eco». Организация тщательно относится к отбору брендов для сотрудничества, поэтому предлагает продукцию только от именитых мировых производителей. Компания работает на отечественном рынке много лет, делая акцент на клиентоориентированности и четком выполнении своих прямых обязанностей. Ассортимент аксессуаров довольно разнообразен, поэтому все гости сайта могут выбрать разнообразные рейлинги, поперечины, боксы, корзины, коврики и т. п.

Почему следует приобрести багажник на крышу Mitsubishi Carisma?

Потому что указанные продукты от известных брендов:

  • создаются с использованием авиа-технологий, поэтому не производят шум во время движения и не повышают уровень потребления топлива;
  • идеально подходят для модели, а универсальные продукты и вовсе могут устанавливаться на другие авто;
  • дополняются только проверенными запчастями и идут в комплекте с вспомогательными объектами для оперативного монтажа;
  • проходят crush-тест и только потом отправляются на полки магазинов;
  • выдерживают немалые нагрузки в весовом плане;
  • не ломаются или трескаются даже в условиях жары или сильных морозов.

Каждый багажник на крышу Mitsubishi Carisma перед отправкой проверяется на наличие дефектов, более того, после покупки, клиент получает гарантию и возможность в течение 14 дней вернуть аксессуар в случае обнаружения некоторых нелицеприятных функциональных моментов. К дополнительным преимуществам багажников следует отнести эстетичность, ведь изделия не портят внешний вид авто, а наоборот – украшают его, повышая практичность.

«Pro-Eco» – это достойный доверия магазин

Клиенты компании могут получить бесплатную установку багажника, посетив офис компании в Киеве. Если же покупатель с другого города, доставка осуществляется на бесплатной основе и в краткие сроки. Все особенности кооперации оговариваются персонально с автовладельцем, поэтому договориться получится в любом случае. Воспользовавшись контактными данными на сайте и номером телефона, Вы можете связаться с менеджерами и обсудить выбранный продукт. Более того, в компании Вам помогут сделать правильный выбор и предоставят свою экспертную оценку по поводу того или иного продукта.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях