Лучший коврик для мыши в игры на ПК — Razer Gigantus V2 XXL

Лучший коврик для мыши в игры на ПК — Razer Gigantus V2 XXL

Модель компьютерного коврика для мыши Razer Gigantus V2 XXL предназначена специально для геймеров. С его помощью вы легче достигнете лучшего результата и превзойдете игровые показатели соперников. Структура поверхности Razer Gigantus V2 XXL мягкая, ткань текстурированная, а в качестве верхнего слоя выступает специальное микротканное покрытие для достижения плавных движений с точным прицеливанием.

Габариты коврика большие, само изделие легко покрывает поверхность, не сгибается в углах и очень удобное в использовании.

Основные особенности, характерные для Razer Gigantus:

  • реакция даже на минимальные по интенсивности движения с точностью до пикселя;
  • ткань содержит множество переплетений, при этом скольжение по поверхности плавное и быстрое;
  • толщина коврика 4 мм – это обеспечивает равномерность поверхности даже в случае, если базовое покрытие стола неровное или содержит дефекты;
  • нижний слой цепкий – благодаря этому достигается противоскользящий эффект;
  • основа прочная, достаточно мягкая, благодаря чему при длительном давлении запястьем у пользователя не возникают неприятные или болевые ощущения.

Если присмотреться к структуре коврика с тыльной стороны, обращая внимание на слои, то можно заметить, что их несколько. Каждый отыгрывает определенную роль, а в комбинации все они помогают достигнуть наилучший эффект. В результате пользователь получает больше шансов на достижение лучших результатов, поскольку от удобства и качества скольжения мыши по поверхности зависит очень многое.

С тыльной стороны коврик окрашен в ярко салатовый цвет, который помогает быстро среагировать на достижение рукой края изделия. При этом Razer Gigantus V2 XXL не перемещается по поверхности стола, чем обеспечивает быстрое привыкание к его постоянному расположению по отношению к установленной технике и месту размещения пользователя.

Преимущества использования Razer Gigantus V2 XXL:

  • универсальное «дорогое» оформление – комбинация классического черного цвета и неонового салатового с тыльной стороны изделия;
  • большие размеры;
  • отсутствие эффекта скольжения и перемещения;
  • помогает бороться с надавливанием кисти даже при длительной игре;
  • долгий срок службы (коврик качественный и износостойкий, не стирается и не трескается по поверхности и нижней части, которая контактирует со столом);
  • быстрая реакция на движения, благодаря которой исключается вероятность проигрыша во время игры из-за неудобства организации рабочего места.

Razer Gigantus V2 XXL – полезный атрибут, разработанный специально для современного геймера, готового к многочисленным победам.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях