Toyota Corolla 2020 — стильный дизайн и высокий класс надежности

Toyota Corolla 2020 — стильный дизайн и высокий класс надежности

Уникальные технические характеристики, современный дизайн и инновационные опции являются приоритетными характеристиками при выборе новой Toyota Corolla. Седан отличается высоким качеством исполнения, стремительным силуэтом и лучшим в своем сегменте рейтингом надежности.

Экстерьер и интерьер

Массивная решетка радиатора с горизонтальными полосами, плавный дизайн крыши, крупные передние и задние крылья – экстерьер Toyota Corolla https://toyota-minsk.by/toyota/corolla-2020 превосходит все ожидания.

Интерьер в стиле high-tech, обладает улучшенной эргономикой. Благодаря обновленному дизайну рулевого колеса, качественным материалам отделки передней панели, комбинированной отделке сидений пространство салона выглядит стильно и представительно. Системы комфорта, доступные для всех комплектаций, включают мягкую отделку центральной консоли, передние и задние автоматические электростеклоподъемники, функцию контроля давления в шинах, механическую регулировку водительского сиденья в 6 режимах, а переднего пассажирского сиденья ? в 4.

Инновационное оснащение

Для топовых версий «Престиж» и «Престиж Safety» предусмотрены система бесключевого доступа Smart Entry, передние и задние датчики парковки и другие опции. Для комплектаций «Комфорт» и «Престиж» доступна система круиз-контроля и камера заднего вида со статическими линиями разметки (также и для «Престиж Safety»). Размер информационного дисплея на панели приборов зависит от версии седана. В топовых комплектациях он 7-дюймовый, а в версии «Престиж Safety» улучшен опцией 3D и дополнен 10-дюймовым проекционным экраном HUD. Система 2-зонного климат-контроля с опцией интеллектуального управления включена в базовое оснащение комплектаций «Комфорт», «Престиж», «Престиж Safety».

Зимний пакет

Невозможно не добавить в обзор Тойота Королла преимущества зимнего пакета, который включает набор самых комфортных опций для холодной погоды.

  • Электрообогрев рулевого колеса, зеркал заднего вида и лобового стекла.
  • Опция подогрева передних и задних сидений.
  • Наличие дополнительного электрического отопителя салона.

5 комплектаций, 2 типа трансмиссии, эффективный и надежный двигатель, современное оснащение и инновационные технологии выгодно отличают Toyota Corolla от других седанов иностранных марок. Все комплектации и лучшие цены на новую модель только в салоне Toyota на Независимости!


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях