5 признаков того, что ваш муж изменяет, но пытается это скрыть

5 признаков того, что ваш муж изменяет, но пытается это скрыть

Для некоторых супружеская неверность — хобби. У них даже нет точной причины для этого. Если бы их поймали на месте, они бы отрицали это до последнего и ни в коем случае не стали бы просить о разводе. Обычно к такому виду измены более склонны мужчины.

Для них весь ритуал ухаживания, покорения и порабощения девушки не имеет ничего общего с серьезными и глубокими чувствами, которые мужчина может испытывать к своей жене (понимаете — официальной половине).

В отличие от женщин, которые почти в 100% случаев изменяют из-за эмоционального расстройства. В любом случае, прелюбодейный мужчина — это не то, с чем нужно мириться.

Если вы подозреваете в этом проступке своего собственного, но не совсем уверены, вот еще пять признаков, по которым вы можете определить, есть ли у него другая.

Ваш секс резко улучшился

Если в отношениях тревожит секса, то не менее подозрительно резкое улучшение половой жизни.

Эротический заряд, который мужчины получают от сна с двумя женщинами одновременно, практически неуправляем.

Если ваш уставший партнер-медведь внезапно превратился в сексуального тигра — это может говорить о том, что у него есть другая.

Он часто начинает отсутствовать вечером

Оправдание поздней работы — это клише, которым пользуются все. Если мы добавим к этому еженедельные встречи с предполагаемыми друзьями, очевидно, что человек пытается предоставить больше места для себя и своих новых развлечений.

Он начинает ухаживать за собой

Если вам потребовались месяцы, чтобы заставить его постричься и безрезультатно, а теперь он часами сидит в ванной, то в этом есть что-то подозрительное.

Забота о внешности мужчин с возрастом просто уменьшается, но если появляется новая женщина, желание быть красивым снова появляется.

Если он начал тренироваться, вы можете быть почти на 100% уверены, что на это повлияло другая женщина.

Он не теряет из виду свой телефон

Люди, которым нечего скрывать, бросают телефоны, где хотят, отвечают на звонки и текстовые сообщения там, где они их находятся, и в целом — ведут себя нормально.

Однако неверные приобретают острую привязанность к устройству, не выпуская его с рук, часто отключают звук, чтобы не было явных уведомлений о полученных сообщениях, а разговоры ведёт из другой комнаты.

Денег мало

Любовница — занятие дорогое. Если ваши финансы резко ухудшились без видимой причины, возможно, появился другой пользователь ваших семейных денег.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях