В каких странах самые красивые женщины в мире

В каких странах самые красивые женщины в мире

Рейтинг показывает, в каких семи странах живут самые красивые девушки мира. Он посвящен не только отдельным людям, но и всем девушкам, живущим в той или иной стране. Учитывается средняя внешность женщин, и на основе этих данных составляется список. Вот семь стран.

7. Нидерланды

Это может показаться удивительным, но в этой стране много красивых женщин. Они отлично смотрятся благодаря среднему росту - 170 см и все очень худые. Голубой — самый распространенный цвет глаз у голландских женщин. Также большинство из них блондинки, что придает им еще больше красоты. Стоит отметить, что они часто соблюдают диету, и женщины почти всегда остаются слабыми и сильными.

6. Венесуэла

В Венесуэле живут и довольно высокие женщины. Их средний рост составляет 167 см, и это один из самых больших в мире. Практически все женщины, живущие в этой стране, имеют карие глаза и смуглую кожу. Их волосы того же темного цвета, а это значит, что все они очень похожи друг на друга. Венесуэльцы очень привлекательны и, пожалуй, одни из самых красивых.

5. Эфиопия

Женщины этой африканской страны не только самые красивые на континенте, но и практически во всем мире. У них всегда очень черные глаза и пышные черные волосы, что делает их довольно интересными. У них относительно невысокий средний рост — всего 160 см, но иногда достигает 190 см. У них стройные фигуры и очень правильные черты лица, поэтому они и в списке.

4. Китай

Мы никак не могли не включить в список красивых китаянок. Отличительной чертой китаянок является то, что они одни из самых низких в мире. Их средний рост составляет всего 155 см. Помимо узких глаз стоит отметить, что у них прямые черные волосы и узкий прямой нос. Карие глаза и темный цвет кожи также придают им очень привлекательный вид. Стоит отметить, что у них очень высокий IQ.

3. Россия

Конечно, в этот рейтинг входят и русские девушки. Мы не будем говорить обо всей России, а только о европейской части. Средний рост красавиц около 165 см. Цвет глаз очень разнообразный: карие, зеленые, голубые. Русские как правило с золотистыми волосами. Для них характерны узкие черты лица и удлиненная форма головы. Русские модели — одни из лучших в мире.

2. Швеция

Швеция также известна своими красивыми женщинами. Средний рост шведских красавиц — 165 см, что неудивительно. Конечно, для женщин этого региона типичны светлые, а зачастую и белые волосы. Чаще всего, конечно, у них зелено-карие глаза, но и чистый зеленый цвет тоже не редкость. Также стоит отметить, что у них очень хорошее телосложение, потому что они ведут здоровый образ жизни.

1. Украина

Самыми красивыми девушками считаются украинские женщины. Их средний рост 166 см. Самыми красивыми являются их зеленые глаза, которые имеют очень правильную и почти идеальную форму. Конечно, светлые волосы на даче встречаются гораздо чаще, но встречаются и темные, хотя и редко. У них очень стройная фигура и круглое гладкое лицо. И они считаются самой красивой национальностью среди всех женщин мира.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях