Что будет с вашим телом, если вы будете спать в носках

Что будет с вашим телом, если вы будете спать в носках

Пары часто спорят о сексуальности носков в постели, но специалисты рекомендуют не снимать их в холодное время года. Это обусловлено несколькими важными причинами спать в носках в холодное время года!

Когда холодные ноги согревают, кровеносные сосуды расширяются, и тепло распространяется по телу. Таким образом, мозг получает сигнал о том, что пора спать, и человек засыпает на 15 минут раньше, утверждают ученые из Университетской психиатрической клиники в Базеле.

Вот еще что случится с вами, если вы будете спать в носках:

Вы быстрее засыпаете. В носках кровеносные сосуды расширяются, и тепло распространяется по телу. Таким образом, мозг получает сигнал о том, что пора спать, и человек быстрее засыпает.

Больше оргазмов. Носки в постели благотворно влияют как на наше общее состояние здоровья, так и на сексуальность. Согласно исследованию Университета Гронингена, люди, которые не снимают их, когда ложатся спать, достигают оргазма в 80% случаев. И только 50 процентов достигают максимального удовольствия, находясь полностью босиком.

Они помогают при синдроме Пейно — это распространенное заболевание, поражающее клетки человека и вызывающее у нас герпес.

Защищают от сухости. Носки защищают естественную влагу на ногах во время холодных, сухих месяцев зимы, помогая предотвратить или минимизировать трещины и сухость


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях