7 безумных методов похудения

7 безумных методов похудения

Женщины одержимы похуданием, особенно в теплые месяцы. Каждый из нас пробовал бесчисленное количество способов избавиться от лишнего жира, и вот 7 самых безумных методов:

Соляная бомба

В течение 8 дней принимайте только лимонный сок, запивая водой. Пока все хорошо, но у диеты есть продолжение. Утром в лимонную воду добавляют литр жидкости с водой и солью. Эта комбинация вызывает кишечные расстройства, и есть расстройство, которое должно очистить желудок и, таким образом, снизить некоторые кольца.

Ленточный червь в желудке

Все мы знаем, насколько опасной и ужасной может быть заражение ленточным червем. Однако для многих ленточный червь - это способ похудеть. Сознательно проглоченный ленточный червь поедает пищу в желудке, не беспокоясь о том, что и в каком количестве вы едите. Это звучит абсурдно - вы едите, а солитер в вас ест то, что вы едите.

Диета с гормоном ХГЧ

Диета включает питание до 500 калорий и инъекции гормона ХГЧ, выделяемого в плаценту у беременных. Гормон ускоряет обмен веществ и снижает аппетит. Так это или нет, но найти врача, который сделает вам эти интересные уколы, будет сложно.

Опорожнение желудка

Как бы вам это ни звучало, но диету регулярно используют знаменитости. В течение двух дней они голодают со слабительным, и в результате они много часов проводят в туалете и теряют до 3 фунтов за 48 часов.

Таблетки для похудания

Волшебные пули, как называют таблетки для похудания, опаснее трубки для кормления. Тем не менее, они все еще находятся в розыске, хотя они убили более чем одного из своих поклонников. Название таблеток происходит из немецкого фольклора, где волшебная пуля убивает бедного идиота, купившего ее у дьявола.

Липосакция

Это один из наиболее часто используемых методов похудения, но, безусловно, несмотря на популярность, нельзя не упомянуть, насколько странно и немного противно он выглядит. Сама мысль о том, чтобы вставить в тело трубку, которая сосет, если высасывает жир, пугает, и что говорить, когда она становится все более и более распространенной.

Питание через зонд

Режим исключает прием любой пищи. Вместо этого с помощью пластиковой трубки, прикрепленной к лицу, специальная жидкость, состоящая из белков и других питательных веществ, необходимых для нормального функционирования организма, вводится прямо в желудок через нос.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях