Путин ответил Навальному: у меня нет дворца, ни у меня, ни у моей семьи

Путин ответил Навальному: у меня нет дворца, ни у меня, ни у моей семьи

Президент России Владимир Путин заявил, что дворец в Геленджике, приписываемый ему в одном из «расследований» Алексея Навального, не принадлежит ни ему, ни его близким родственникам.

— Я не смотрел этот фильм только потому, что у меня нет свободного времени для просмотра такой информации, но я смотрел подборки видео, которые мне принесли мои помощники, — сказал он на онлайн-встрече со студентами. — Ничего из того, что там указано как моя собственность, ни у меня, ни у моих близких родственников никогда не было. Никогда!

Глава государства считает, что россиянам пытались «промыть мозги» слухами о его «дворце» в Геленджике.

— Эта информация циркулирует более 10 лет. И теперь, когда появилась возможность, они собрали все и решили промыть мозги нашим гражданам всем этим материалом. Они выпустили в Интернет несколько фильмов, видеопрограмм, — сказал Путин.

Путин обратил внимание студентов на то, что на каждую такую ??недвижимость должны быть документы, данные о финансовых операциях, «Они должны быть хоть в каких-то нотариальных прописках — тоже должны быть следы, в нотариальных книгах, в электронном виде». И что вместо всего этого? Они опубликовали фотографию, на которой я плаваю в стиле бабочки в бассейне, в котором я никогда не был. Это просто компиляция, сборка. Как говорит один из наших знаменитых персонажей: «Скучно, девочки! Ну, по крайней мере, ни о чем другом вы не могли придумать», — добавил президент.

Путин отметил, что знал некоторых людей, упомянутых в этом фильме, с которыми он был другом или бывшим коллегой, дальним родственником или знакомым.

— А есть люди, которых я совсем не знаю. Я никогда не видел их в глаза, я их не знаю, — заверил он.

Это также первый прямой ответ главы государства на обвинения в его адрес Алексея Навального, выпустившего фильм «Дворец Путина: история самой крупной взятки».

Фильм вышел 5 дней назад и вызвал большой интерес.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях