Появилось фото купающегося в Черном море Лукашенко

Появилось фото купающегося в Черном море Лукашенко

Александр Лукашенко, который был в Сочи с рабочим визитом, искупался в Черном море, об этом сообщил Telegram-канал «Пул первого», близкий к пресс-службе белорусского президента.

К опубликованному фотоснимку была прилеплена запись: «Всем озаботившимся: Президент Беларуси принял приглашение своего российского коллеги искупаться в Черном море. Температура воды +16».

Искупаться в Черном море Лукашенко предложил Путин во время встречи 28 мая. Это российский лидер сопроводил словами «Думаю, что это тоже будет способствовать достижению результатов нашей сегодняшней встречи». Неизвестно, купался ли Путин в море вместе с белорусским лидером.

В первый день пребывания Лукашенко в Сочи президенты провели переговоры, которые длились более пяти часов. Также был затронут вопрос об инцидента с самолетом авиакомпании Ryanair, который экстренно приземлился в минском аэропорту 23 мая.

Во второй день Лукашенко и Путин снова встретились в неформальной обстановке на яхте российского лидера. Лукашенко сопровождал его младший сын Николай.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях