Настой граба очищает сосуды

Настой граба очищает сосуды

Иногда не только ученые, но и обычные люди сравнивают мозг с компьютером. Но что мы знаем о мозге? Почти ничего. Это уникальное по своей структуре вещество, в котором одновременно функционируют сто миллиардов нервных клеток. Мозг - наш центр.

 

Мы живем в такое удивительное время! Технологический прогресс развивается очень быстро, делая нашу жизнь максимально простой, но если мы посмотрим на вещи под другим углом, этот прогресс заставит нас жить более быстрыми темпами. Наш мозг подвергается огромному потоку информации, с которым иногда очень трудно справиться. Зомбируют нас с разных сторон жизни, в нашей работе, из рекламы и СМИ ... Наша голова похожа на старый чердак, на котором мы копим кучу ненужных вещей, а потом среди этого мусора нет возможности просеять из того, что наше действительно необходимо и важно.

С годами наш мозг постепенно забивается шлаком, становится менее проницаемым и со временем полностью отказывается работать, если мы не позаботимся о нем. Сделать это можно с помощью крови. Чем чаще вы будете пропускать его через мозг, тем лучше вы очистите сгустки и все накопившиеся в них ненужные вещества. И таким образом вы очистите свой мозг. Предлагаем вам несколько рецептов народной медицины, которые помогут улучшить память на 1-2 градуса. Конечно, это не означает, что ваш мозг начнет работать так, как вы это делали в молодом возрасте, но вы заметите, что начали вспоминать давно забытые события.

Рецепт настойки из граба 

Отварить цветки граба и выпить настой. Граб очищает сосуды головного мозга, выводит накопившиеся соли кальция и другие вредные вещества, одновременно питая мозг. Цветки граба улучшают кровообращение в головном мозге, предотвращают застой и появление опухолей. Операция при опухолях головного мозга бесполезна, если сосуды заблокированы.

Приготовить настой можно так: столовую ложку цветков граба залить 200 мл кипятка, дать настояться час и принимать настой по полстакана трижды в день. Курс очищения сосудов головного мозга должен длиться не менее 40 дней.

«Эликсир молодости»

Смешайте в равных пропорциях (1: 1: 1) мед, оливковое масло (можно подсолнечное масло, но оно не должно быть нерафинированным) и лимонный сок. Принимать по одной чайной ложке этой смеси каждое утро натощак за 30-40 минут до еды. 

Этот эликсир устраняет головные боли, очищает сосуды головного мозга, улучшает память и общее состояние здоровья.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях