6 вещей, о которых не стоит шутить в постели

6 вещей, о которых не стоит шутить в постели

Близость - это волнующий момент в отношениях, новый этап в их развитии и еще один уровень, который вы проходите вместе. Но даже неуместная шутка может испортить весь процесс.

Все смеялись над мемами о сексе, мы слышали тревожные истории об интимном опыте друзей и подруг, и вообще секс - это событие, в котором может случиться все, что угодно. Однако кровать - это место, где лучше посмеяться осторожно, даже если вы считаете, что для этого настало подходящее время.

Конечно, большинство рекомендаций актуальны в начале отношений, но насмешки и саркастические комментарии могут ранить даже того, с кем вы давно были, - посоветовала Мариеклер эксперт по отношениям Татьяна Шаврова.

Физиологические характеристики партнера

Возможно, вы заметили, что у вашего партнера забавные, на ваш взгляд, изгибы ног или они покрыты волосами только с одной стороны, а веснушки на теле напоминают очертания Бэтмена - у природы забавные представления о возможностях нормы , но моменты для обсуждения физиологических характеристик настолько деликатны, что лучше держать свои наблюдения при себе и не делиться своими выводами с партнером во время секса. Кроме того, он, вероятно, знает об этих характеристиках и может смущаться ими.

Звуки

Секс - это мир звуков, и некоторые из них звучат забавно. В идеале мы должны быть полностью вовлечены в процесс, чтобы никакие звуки не отвлекали нас. Но на самом деле все по-другому - иногда нам так неловко, что хочется посмеяться, чтобы сгладить момент. Но делать этого необязательно - во-первых, ваш партнер тоже все прекрасно слышит и, вероятно, смущается.

Кроме того, ваш партнер может издавать забавные звуки во время оргазма - помните, что в этот момент он максимально открыт и беззащитен, поэтому стоит проявить чувство такта (кроме того, вы сами можете не знать, какие звуки вы издаете во время оргазма и так что постарайтесь воспринимать этот процесс как нечто естественное и вполне нормальное).

Продолжительность полового акта

Одна из самых болезненных тем для мужчин. Даже если ваш первый интимный контакт длился меньше минуты, вам не нужно развлекаться, зацикливаться на нем или саркастически комментировать ситуацию. Скорее всего, он обеспокоен и нервничает и обязательно поправится или, по крайней мере, будет стараться поправиться. Главное, не зацикливаться на проблеме. Конечно, если это происходит регулярно, стоит подумать о посещении специалиста, но, опять же, стоит обсудить этот вопрос деликатно.

В противоположной ситуации, когда секс длится слишком долго, тоже нет ничего смешного - в этом случае стоит прямо сказать, что вы устали, и предложить альтернативные способы решения проблемы.

Неумолимая физиология

Никто из нас не застрахован от внезапной необходимости сходить в туалет, от приступа чихания, смешанного с насморком, или от чего-то еще, что может случиться в самый неподходящий момент. Если с вами случилось что-то такое, что заставляет вас упасть на землю и больше никогда не увидеть своего партнера, и единственной подходящей реакцией, кажется, будет приступ нервного смеха, просто попробуйте отпустить ситуацию и притвориться, что ничего не происходит. . Возможно, в порыве ажиотажа ваш возлюбленный даже не заметил смущения, а если и заметил, вы можете потом вместе посмеяться над ним. То же самое касается тех моментов, когда ваш партнер попадает в неловкую ситуацию.

Сексуальные фантазии

Интимная жизнь каждого из нас полна фантазий и иногда, чтобы развлечься, вашему партнеру (как и вам) может потребоваться что-то неожиданное или даже нелепое, чего он хочет от вас. Если это не то, что вас оскорбляет, унижает или совершенно неприемлемо, то обсуждать это или смеяться не стоит. Вы можете согласиться или отказаться, а потом делать выводы.

Выражение лица

Говоря о забавных ситуациях во время секса, нельзя не упомянуть выражение лица во время оргазма - помимо удовольствия это кажется очень странным всем без исключения. Чтобы ненароком не рассмеяться, лучше не смотреть - закрыть глаза и полностью предаться удовольствию.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях