8 мер против вирусов

8 мер против вирусов

Мы предлагаем вам 8 проверенных мер против любых вирусов, которые постоянно используют люди, живущие в соседней с нами стране - Турции. Некоторые из этих рекомендаций могут показаться вам странными, но поверьте, там люди очень ответственно относятся к своему здоровью и знают, как себя защитить:

 

1. Запаситесь большим количеством меда и масла, но с точки зрения органики это обязательно. Смешайте мед с маслом и ешьте эту смесь утром и в полдень. Если ситуация очень страшная, то вечером.

2. Если вам дорого покупать больше меда, вы можете купить мед. Это лакомство известно и в нашей стране, в Болгарии. Готовится из отварных ягод или винограда, но без сахара. Мед все лечит. Однако бывают разные виды пади. Его чаще всего смешивают с тахини и едят с деликатесом хлеба.

3. Из современных средств: купить корень имбиря. Имбирь натереть на терке и смешать с медом и лимонами. В эту смесь не добавляется масло.

4. В обед ешьте больше лука. Не то чтобы, если вы работаете, вам придется разговаривать с окружающими вас людьми. 

5. Еще одна типичная вещь: добавляйте во все блюда острый красный перец, он помогает от многих болезней.

6 . Если после всех этих манипуляций болит живот, не переживайте. Кефир вас спасет. 

7. Вы слышали о знаменитом «Келе Пача»? Мы, конечно, знаем в Болгарии, и большинство из нас пробовали пачули, но ... свинину. Однако это пачули из баранины.

8. И никогда не забывайте молиться Богу о том, чтобы болезни окружили нас.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях