Какие украшения приносят удачу

Какие украшения приносят удачу

Эксперты по биоэнергетике поделились своим мнением о том, какие украшения лучше не носить и как выбрать лучший талисман.

Какие украшения принесут вам только проблемы:

Иностранные украшения

Есть предметы, которые кто-то потерял или выбросил намеренно. Их лучше не класть и даже не брать в руки. То же самое и с украшениями, которые принадлежали нашим бабушкам, мамам и папам. Единственное исключение — это то, что нам дается специально на протяжении всей жизни. Иностранные украшения пропитаны чужой энергией, поэтому нанесут только вред. Удачи они точно не принесут.

Украшения из «мертвых» материалов

В первую очередь речь идет о пластике. Есть пластиковые украшения, которые красиво выглядят, но совершенно бесполезны. Пластик не несет энергии, поэтому такие украшения лучше не носить.

Украшения, связанные с негативными воспоминаниями

Например, мужчина подарил женщине кольцо, и через некоторое время они расстались, причем очень неприятным образом. Такое украшение напомнит вам об этом. Лучше избавиться от него или хотя бы не носить.

Самые положительные украшения:

Те, которые вы сделали сами

Например, если вы свяжете браслет, он принесет вам доброту и позитив. Все, что мы создали сами, очень полезно.

Подарки от близких

Каждое украшение, подаренное родителями или другим важным человеком, обладает мощной положительной энергией. Такое украшение принесет вам удачу в любом деле.

Что-то связанное с нежными воспоминаниями

Например, кто-то встречает хорошего человека и в этот момент у него на пальце кольцо. Вы можете носить его, когда ищете вторую половинку в будущем. Даже если здесь нет магии, ваша уверенность будет больше.

Виды украшений и их влияние на людей:

Кольца

Кольца — универсальные талисманы удачи. Сложно назвать область, в которой они помогают больше всего. Кольца могут быть выполнены из любого материала: керамики, дерева, золота, серебра, платины и др.

Браслеты

Браслеты повышают уверенность в себе. Если браслет сделан из серебра, он отлично защитит вас от энергетических вампиров и манипуляторов, врагов и недоброжелателей.

Кулоны

Самые мощные подвески сделаны из дерева и серебра. Кулоны защищают от сглаза и магии, помогают преодолевать жизненные препятствия. Также они могут содержать защитные минералы, такие как обсидиан, опал, алмаз, гематит, лунный камень, оникс.

Цепи

Золотые цепочки помогают обрести успех в любовных отношениях. Они усиливают харизму и очарование обладательницы любого пола и возраста. Серебряные цепочки защищают и уберегут человека от поломки. Платина дает творческий успех. Медные цепи дарят мудрость. Титан укрепляет здоровье и силу духа.

Серьги

Золотые серьги делают женщину популярнее среди мужчин, помогают исполнять желания. Серьги из медицинских сплавов, титана или циркония способствуют укреплению женского здоровья.

Брошь

Брошь — талисман для обеспеченных людей. Издавна в народе верили, что золотая брошь приносит финансовый успех, успех в работе и торговле. Брошь хорошо инкрустировать такими денежными камнями, как турмалин, янтарь, авантюрин или тигровый глаз.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях