Простой рецепт для очищения толстой кишки от токсинов

Простой рецепт для очищения толстой кишки от токсинов

Синдром раздраженного кишечника, хронические запоры, повышенная кишечная проницаемость - многие страдают такими проблемами с пищеварительной системой. Чтобы толстая кишка лучше выполняла функции, необходимо поддерживать ее нормальное состояние.

Очистить толстую кишку и устранить дискомфорт вполне возможно в домашних условиях. Процесс детоксикации можно завершить в течение выходных с использованием натуральных продуктов.

Как очистить толстую кишку с помощью яблока, морской соли, имбиря и лимона?

Аккуратно нагрейте в кастрюле 100 мл воды. Налейте воду в стакан, добавьте 1/2 чайной ложки морской соли и перемешайте. Добавьте к смеси 1/2 стакана натурального яблочного сока, 1 чайную ложку имбиря и две столовые ложки лимонного сока, перемешайте.

Этот напиток рекомендуется употреблять трижды в день - утром натощак, в полдень перед едой и во второй половине дня.

При этом важно уделять внимание питанию. На обед лучше есть легкую и полезную пищу - тушеные овощи, рыбу. В течение дня следует выпивать не менее 6 стаканов воды комнатной температуры, до 17.00 можно уменьшить количество потребляемой жидкости.

Морская соль помогает организму быстрее избавляться от токсинов и улучшает работу пищеварительной системы. Яблоко, имбирь и лимон стимулируют толстую кишку, защищают ее от вредных токсинов и предотвращают вздутие живота.

Этот метод очищения толстой кишки безопасен и эффективен, но при плохом самочувствии или аллергии на какой-либо из ингредиентов необходимо проконсультироваться с врачом. Также необходимо проконсультироваться у специалиста при беременности.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях