Забудьте о табачном кашле: простой рецепт очищения легких после трехдневного курения

Забудьте о табачном кашле: простой рецепт очищения легких после трехдневного курения

Курение - это выбор, который каждый делает для себя. Что ж, если вам удалось избавиться от этой вредной привычки и сохранить свое здоровье, даже лучше для вас. Но что делать тем, кто, зная о вреде курения, не может бросить курить? Помните, что если у ваших легких есть голос, они никогда не выберут сигареты.

 

Загрязненные легкие могут вызвать серьезное заболевание, поскольку их необходимо периодически очищать от токсинов. Это полезная практика для всех курильщиков и тех, кто решил бросить курить!

Как эффективно очистить легкие

За два дня до начала процесса очищения легких следует исключить из своего меню все молочные продукты. Они также содержат токсины, которые задерживаются в организме, поэтому сначала избавьтесь от них.

Вечером перед первым днем ??очищения выпейте травяной чай - он очень полезен для кишечника.

Все три дня, в течение которых будут очищаться легкие, следуйте этим инструкциям:

Выпейте перед завтраком сок двух лимонов, разведенный в 300 мл воды. Этот сок очень полезен - он богат антиоксидантами, которые хорошо очищают легкие.

Между завтраком и обедом выпивайте 400 мл морковного сока. Тоже очень вкусно! Полезное свойство морковного сока - ощелачивание крови.

Во время обеда употребляйте напиток по вашему выбору: компот из сухофруктов, йогурт с цельной курагой или чернослив. В этих продуктах содержится калий, который чудесным образом приведет к тонусу всего тела.

Перед сном в идеале выпить 400 мл клюквенного сока. Также подходит гранатовый сок, который помогает бороться с бактериями, вызывающими инфекции легких.

Принимайте теплую ванну каждый день, 20 минут хватит для выведения токсинов. Полезно сходить в сауну, при потоотделении эффект еще лучше.

Последний этап - ингаляция. Сделайте ингаляции за один раз. Оберните голову полотенцем с кипятком и 10-15 каплями эвкалипта.

Эти 8 шагов перенесут вас в новый мир легкого дыхания. Чем больше кислорода вы получаете, тем лучше работает ваш мозг. Поскольку после прочистки легких у вас будет больше шансов улучшить настроение, вам будет легче думать.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях